Круглый стол "Русский мир как пространство духовно-нравственного развития" 26 июня 2014 года

Круглый стол "Русский мир как пространство духовно-нравственного развития"

Организаторы - Комитет по международным делам Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Южный федеральный университет. В работе круглого стола принимают участие: члены Совета Федерации ФС РФ, представители МИД РФ, ректоры (представители) вузов Юга России и Северного Кавказа, представители общественных организаций, национальных культурных центров (диаспоры, землячества), российских центров науки и культуры за рубежом.

Основные вопросы для обсуждения: «Продвижение русского языка и культуры за рубежом, имиджевая политика России»; «Исследование проблем развития культур народов Юга России и Северного Кавказа»

Дата проведения : 26 июня 2014 года, время проведения: 11.00 - 16.00, Южный федеральный университет.

Для просмотра видеотрансляции в формате Windows media перейдите по этой ссылке.

Для просмотра видеотрансляции в формате Quicktime перейдите по этой ссылке.