Третья Всероссийская молодёжная конференция “Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества” с элементами научной школы

• Российская академия наук,
• Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН,
• Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
• «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева»

приглашают принять участие студентов, аспирантов и молодых ученых в молодежной конференции, которая пройдет 28 мая – 01 июня 2012 года.

Всероссийская молодежная конференция с элементами научной школы ежегодно проводится с целью повышения качества подготовки и уровня квалификации студентов, аспирантов и молодых ученых в области тематического направления «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества» на основе организации взаимного конструктивного обмена мнениями, данными и знаниями о состоянии и тенденциях развития науки и технологий.

Для студентов, аспирантов, молодых ученых оргвзнос не предусмотрен.

Более подробная информация размещена по адресу