IX Российская ежегодная конференция молодых научных сотрудников и аспирантов "Физико-химия и технология неорганических материалов"

• Российская академия наук
  • Отделение химии и наук о материалах РАН
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук
  • Совет молодых ученых РАН

приглашают молодых научных сотрудников и аспирантов академических институтов, государственных научных центров и вузов, предприятий, занимающихся проблемами металлургии и материаловедения, а также студентов старших курсов принять участие в IX Российской ежегодной конференции молодых научных сотрудников и аспирантов "Физико-химия и технология неорганических материалов", которая состоится 23 - 26 октября 2012 года в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институте металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук в Москве.

Российская конференция молодых научных сотрудников и аспирантов проводится ежегодно с целью поддержки творческой активности молодых научных сотрудников и аспирантов академических институтов, государственных научных центров и вузов. Данная конференция затрагивает весь комплекс вопросов металлургии и материаловедения, включая наноматериалы и нанотехнологии, перспективные материалы, ресурсосберегающие процессы и технологии.

Для студентов, аспирантов, молодых ученых оргвзнос не предусмотрен.

Более подробная информация размещена по адресу http://www.m.imetran.ru .