Видеотрансляция презентации фильма «Единица хранения» о жизни и творчестве Анны Марли

Южный федеральный университет приглашает Вас к участию в видеоконференции, посвященной презентации фильма ДОН-ТР «Единица хранения» о жизни и творчестве Анны Марли, которая состоится 24 февраля 2011 г. в 14 часов по московскому времени.

В программе видеоконференции запланирована презентация и просмотр фильма телерадиокомпании Дон-ТР «Единица хранения» с последующим обсуждением жизни и творчества А.Марли и близости и взаимопроникновения культур.

Для участия в конференции приглашены:

• Автор фильма, заведующая отделом художественного вещания студии телевидения ГТРК «Дон-ТР», Л.А. Суркова (Ростов-на-Дону),
  • актриса ростовского молодёжного театра, заслуженная артистка России Валерия Искворина
  • представители ГНИИ «Информика» ( г. Москва),
  • представители общественной организации «Землячество «Ростовчане» (г.Москва),
  • Представители Французской ассоциации «Альянс Франсез».

В видеоконференции примут участие ученые и преподаватели Южного федерального университета, журналисты, сотрудники и студенты вузов, представители общественности.

Планируется подключение площадок в России: Ростова-на-Дону, Таганрога, Москвы, Краснодара, Волгограда.

Приглашаются к участию зарубежные площадки.

В Ростове-на-Дону видеоконференция состоится в конференц-зале Южного федерального университета по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105

В Москве площадкой для проведения видеоконференции будет ГосНИИ ИТТ «Информика» по адресу: Москва, ул. Орджоникидзе, д.3/4, тел. (495) 955-08-15

Приглашаем Вас принять участие в видеоконференции.

В программе видеоконференции:

• вступительное слово организаторов из Ростова-на-Дону (15 мин.)
  • просмотр фильма Дон-ТР (40 мин.)
  • обсуждение с включением площадок в городах:
    Москва, Таганрог, Краснодар, Волгоград, др.

Время проведения видеоконференции: 24 февраля с 14 часов до 17 часов (время московское).

Справки можно получить в ЮГИНФО ЮФУ и Центре экономического развития ЮФУ:

• Галина Викторовна Муратова - Тел (863) 219-97-36 muratova@sfedu.ru
  • Анна Александровна Компанийцева (863) 263-82-85 anzd@mail.ru
  • Светлана Леонидовна Шелудько (863) 263-82-85 sveleor@mail.ru

Для просмотра видеотрансляции в формате Windows media перейдите по этой ссылке.

Для просмотра видеотрансляции в формате Quicktime перейдите по этой ссылке.