Видеотрансляция встреч с участием иностранных гостей

23-35 ноября в большом зале заседаний Ученого совета состоятся лекции с участием иностранных гостей:

• 23 ноября, 10:30 - 12:00 - лекция представителей посольства государства Израиль в Москве господина Шломо Воскобойника и господина Йоси Тавора о культуре Израиля, а также о системе высшего образования в Израиле.
  • 24 ноября, 12:45 - 13:30 - встреча чрезвычайного и полномочного посла Франции в РФ Жана де Глиниасти со студентами и преподавателями ЮФУ.
  • 25 ноября, 11:00 - 13:00 - встреча проректора по образованию Национального исследовательского технологического университета МИСиС Тимоти Эдварда О'Коннора с административным составом ЮФУ.

Для просмотра видеотрансляции перейдите по этой ссылке (ссылка откроется в новом окне).